Мир мобильных устройств  
Вернуться   Форум World-Mobile.net > Сетевое оборудование > D-Link
vilar.by - СТО в Минске Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Навигация: D-Link 10/100 UTP в 100 Fiber Converter single-mode, 80 км >> D-Link - D-Link 10/100 UTP в 100 Fiber Converter single-mode, 80 км >> D-Link
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2007, 16:14
lokim lokim вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 34
По умолчанию D-Link 10/100 UTP в 100 Fiber Converter single-mode, 80 км

Медиаконвертер DMC-1580SC обеспечивает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и методом обратного давления. Он осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара - одномодовый оптический кабель" для сетей Fast Ethernet 10BASE-T /100BASE-TX и 100BASE-FX. Максимальная длина оптического кабеля - 80км. Устройство оснащено 1 портом на витой паре RJ-45 и одним оптическим портом с разъемом SC
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Навигация: D-Link 10/100 UTP в 100 Fiber Converter single-mode, 80 км >> D-Link - D-Link 10/100 UTP в 100 Fiber Converter single-mode, 80 км >> D-Link [мобильный форум]
vBulletin®, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd